Конференции, школы, семинары

Продолжается студенческий опрос, разработанный группой специалистов международного рейтинга U-Multirank. Приглашение.

Вы здесь

11-13 мая - подача аппеляций относительно результатов очного тура Всеукраинской олимпиады по математике

Уважаемые участники очного тура Всеукраинской олимпиады Киевского национального университета имени Тараса Шевченко по математике!

Аппеляции относительно результатов очного тура олимпады можно подавать на протяжении 11-13 мая в электронном виде на электронный адрес: olimp_math@ukr.net
Пожалуйста, укажите тему письма-аппеляции «Апеляція очного туру», а также в первой строке письма-аппеляции свои фамилию, имя и отчество.
Аппеляционная комиссия рассмотрит Ваше обращение и отправит ответ электронной почтой.

Задания очного тура олимпиады, ответы и указания к их решению можно найти тут