Конференции, школы, семинары

03 декабря 2017 года - День открытых дверей механико-математического факультета

Продолжается студенческий опрос, разработанный группой специалистов международного рейтинга U-Multirank. Приглашение

Празднуем День математика!

Празднуем  День математика!

Недавняя субботу на механико-математическом факультете была по настоящему энергично-мотивационной. По случаю Дня математика состоялся праздничный флешмоб, благотворительная ярмарка, бизнес-деловая игра и мотивационный тренинг.

За 2 часа бизнес-игры участники узнали, что такое стратегия, ключевые показатели эффективности, промо, современный бизнес, мечта акционера и увидели в динамике связь основных бизнес-процессов успешного проекта. А еще - почувствовали силу командной работы и попробовали себя в креативных заданиях.

Продолжение уже в следующую субботу, 8 апреля, в 11:00 на мех-мате - приглашаем студентов различных факультетов и специальностей участвовать в тренинге по развитию деловых и личностных качеств (professional & self-skills training). Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация по ссылке: http://goo.gl/5TGqZa Будет развивающее весело и вдохновенно! Приглашайте друзей и знакомых - вместе ярче!

А о впечатления и эмоции от бизнес-игры в эту субботу лучше расскажут отзывы участников:

Класна гра, від командної роботи море вражень, гра цікава, коли все залежить від решти людей, присутніх в аудиторії. Допомагає розвинути різноманітні навички. Побільше б подібних івентів!

Круто! Ми прийдемо ще!))

Краща гра на мех-маті для мене, море емоцій, знань та досвіду. Дякую за такі події на факультеті. Взяв би участь ще раз!

Гра згуртувала колектив, багато позитиву та радості! Цікавенька гра, яка допомогла вивчити ринок страхування, згуртувати колектив.

Гра сподобалась! Грана, приємна атмосфера, яка надихає. Маю велику кількість вражень. Потрібно дедалі частіше робити щось схоже.

Було цікаво пропрацювати декілька стратегій, з яких можна вивести досвід для майбутнього планування бізнесу. Дякую за можливість спробувати себе в ролі професіонала зі страхування!

Дуже весела гра, отримали море фану.Зблизились зі своїми одногрупниками. Ідея гарна, реалізація теж. Ведучий гарно знає свою справу. Дякую!

Дякуємо за веселу та захоплюючу гру!))

Вашему вниманию - фотоотчет о бизнес-игре

: