Анонс

Конференции, школы, семинары

25 марта 2017 года в 11:30 - тренинг «Як успішно пройти співбесіду» . Приглашение

23 апреля 2017 года в 10:00 Механико-математический факультет приглашает на Очный тур олимпиады для школьников

23 апреля 2017 года в 13:00 Механико-математический факультет приглашает на День открытых дверей

Продолжается студенческий опрос, разработанный группой специалистов международного рейтинга U-Multirank. Приглашение.

По субботам проходят лекции и семинары «малого мех-мата»

По субботам на мехмате для студентов и абитуриентов- Business-Leader School KNU. Регистрация

По средам - факультативный курс «Основи моделювання в SAS Enterprise Miner». Приглашение

Энциклопедия КНУ

Электронный каталог периодических изданий КНУ

Вход на сайт

1 + 2 =
x

#{title}

#{text}

Новости

Поздравляем победителей заочного тура Всеукраинской олимпиады по математике!

Победители заочного тура Всеукраинской олимпиады по математике Киевского национального университета имени Тараса Шевченко приглашаются на очный тур олимпиады 23 апреля 2017г.:АльошкоОлексійОлексійовичАндросюкКирилоЄвгеновичАнпілоговМаркРобертовичАфанасьєвАртемОлеговичАфонінАнтонОлександровичБатовПавлоОлександровичБатоговВладиславГенадійовичБезверхаКатеринаСергіївнаБезсікернихВладиславАндрійовичБиковаПолінаІгорівнаБлудшаДаріяЮріївнаБогданПавлоОлександровичБогусевичОлексійОлександровичБожокЮліяОлегівнаБойчукІринаІванівнаБоканьАрсенійРуслановичБолобоноваЮліяАнатоліївнаБондарМаксимОлександровичБоровковМиколаАндрійовичБратцевАнтінАндрійовичБугайчукКатеринаАндріївнаБуханевичРодіонМихайловичВасильевЄгорРомановичВаськівськийСергійВолодимировичВащенкоАртемАнатолійовичВеличкоОлександрДмитровичВенжегаЄгорПавловичВіштальДанилВладиславовичВласенкоАлінаРусланівнаВовчукРоманЄвгеновичВозбраннийРоманСергійовичВойновТимофійДмитровичВоловоденкоТарасОлександровичВолторністОлександрСергійовичГайдайІваннаМаксимівнаГайдукБорисЄвгенійовичГетьманЮліяВолодимирівнаГімоновСергійВолодимировичГлуховМаксАнтоновичГлушкоБогданСергійовичГнедашЄгорІвановичГнідакМаринаВіталіївнаГоловінСергійМиколайовичГончарДмитроСергійовичГорбуновДаніелДенисовичГореловАртемАндрійовичГориславецьДмитроСергійовичГрищенкоІванЄвгенійовичГудзенкоДмитроСтаніславовичГудзьІринаСергіївнаГулаковДанилоСергійовичДаценкоЄвгенОлеговичДейнекоМирославаБогданівнаДеменковаВалеріяВіталіївнаДенісенкоАртемСергійовичДехтярукКостянтинБогдановичДжалаганіяБорисІгоровичДжумайлоМикитаДенисовичДовганікЄвгеніяМаксимівнаДолжкоКатеринаВалентинівнаДрагомироваМаріяВалеріївнаДробінськийВладиславВікторовичЖаронкінМаксимЮрійовичЖмуркоОлександрОлександровичЖолнерІванДмитровичЖукВалентинаАндріївнаЖурбаМиколаАндрійовичЗаверухаБогданВолодимировичЗадорожнийОлександрАндрійовичЗашкольнийДавидОлександровичЗваричЄлизаветаАндріївнаЗвичайнаАнастасіяОлександрівнаЗеленькоПетроОлександровичЗінганМихайлоАнатолійовичЗозуляДаниїлОлександровичІвахненкоДаниїлДмитровичІвашкевичСеменАндрійовичІващенкоОлександраРусланівнаІлляшенкоЯрославЮрійовичІщукІлона ІгорівнаЙовкоДмитроАнатолійовичКалішукІванОлександровичКалюжнийДенисВолодимировичКарташІлляВасильовичКащенкоВікторМихайловичКлекотВіталійМихайловичКлячкінАндрійВадимовичКметьОлександраОлегівнаКобзарДанилоМиколайовичКобзарНазарОлександровичКозаченкоОлексійВолодимировичКозачокОлександраЯрославівнаКолесникМаріяМиколаївнаКолодійчукДмитроЯрославовичКоломойцевМаксимСергійовичКоржукАндрійВолодимировичКорнієнкоВладиславСергійовичКорсунськаЮліяБогданівнаКотНаталіяСергіївнаКравченкоАртемВікторовичКраснощоковІванАндрійовичКривецьОлександрЮрійовичКривохижаРоманАндрійовичКрохальовІванДаниловичКруглякЮліяВадимівнаКудинДмитроОлександровичКуклаМикитаОлександровичКуцийВілорСергійовичКушніренкоМаріяСергіївнаЛагноАнастасіяОлексіївнаЛевченкоІлонаСергіївнаЛесикОлексійІвановичЛетягоМаргаритаФедорівнаЛіпськийДаниїлОлександровичЛозаБогданАнатолійовичЛук’янецьПавлоАндрійовичЛяшкоАндрійВолодимировичМeльничукДмитроМиколайовичМакаренкоАнтонОлександровичМарчукЮліяМирославівнаМелекесцеваАлісаАндріївнаМерзляковаАлінаАртемівнаМєзєнцеваКатеринаІгорівнаМироненкоЯрославМиколайовичМисечкоАртемВікторовичМихайлівАндрійПетровичМіщенкоРоманВасильовичМоркваСвітланаОлегівнаМорозюкАнтонЮрійовичМоскановаОльгаФедорівнаМурадовІгорЕмільовичМухамедзяновАртемІскандеровичМуштаСеменАндрiйовичМуштаIлляАндрiйовичНазаренкоВасильМиколайовичНеделяйАнастасіяКостянтинівнаНестеренкоКостянтинПавловичОлексенкоВладиславОлексійовичОлішевськаОленаАндріївнаОлянінДенисВалерійовичОрелЄвгенійВладиславовичОсадчукВолодимирІгоровичОстапенкоОлександраМихайлівнаПавліченкоАндрійОлексійовичПаньковаМаріяАнатоліївнаПарадюкМиколаВіталійовичПарпалигаОлександра МаксимівнаПархоменкоПавелІгоровичПаськоМаринаОлександрівнаПенгринМарічкаЄвгенівнаПилипeцьГлібВолодимировичПідгурськийВладиславОлексійовичПікулаБогданАндрійовичПірковецьКатеринаГеннадіївнаПітікВладиславСергійовичПлатоновДенисЮрiйовичПлескачОлександрАндрійовичПоздняковРодіонОлеговичПознякДар’яІгорівнаПокотилоНазарійЛюбомировичПокутняДар’яОлександрівнаПоліщукПавлоСергійовичПолтавецьМар’янаДмитрівнаПоповКлимОлександровичПоповДанілСергійовичПригодюкВалентинаМихайлівнаПриступаБорисЯрославовичПрімаАндрійВікторовичПронінаДар’яВасилівнаПроскурінаАннаДанилівнаПрусенкоІлляОлексійовичПустовойтАннаВалентинівнаРамульОльгаДмитрівнаРеваАндрійСергійовичРейдалоВладиславАнатолійовичРижкінЮрійОлександровичРівнюкОлександраСергіївнаРуденкоТетянаОлександрівнаРуденкоСергійОлександровичРумянцеваКрістінаІгорівнаСавенкоІлляМихайловичСалтиковІлляСергійовичСамойловськаАннаВ’ячеславівнаСегедаСергійАндрійовичСиницяАннаСергіївнаСікорськийФілліп СкуратівськаКатеринаСергіївнаСміликОлександраОлександрівнаСмірновОлексійМихайловичСобагатькоКаринаОлександрівнаСобковичВладиславаСергіївнаСоколиков-ТулєйМіхалРічардовичСолобчукЖаннаЮріївнаСорокаОленаОлександрівнаСтавінськийАндрійБорисовичСтаровойтовРусланОлександровичСтеценкоБогданаІгорівнаСтрижеусІлляВадимовичТаргонськийВалерійАндрійовичТарканійАнастасіяОлегівнаТирусьВікторіяБогданівнаТищенкоБогданЮрiйовичТкаченкоЄгорВалентиновичТоканЮліяОлегівнаТрофименкоАнтонПетровичТрофімоваОленаАндріївнаУдовенкоІванРомановичУдодЄлизаветаВалеріївнаФедоренкоЛіліяВіталіївнаФедоренкоОленаВадимівнаФедоренкоОлегДмитровичФілоненкоБогданРуслановичХарченкоОлександрВiталійовичХижнякАрсенійАндрійовичХолодулькінГлібОлександровичХоменкоЄвгенСергійовичЦицюраВіталійВолодимировичЦіпановськаЯнаСергіївнаЧверкун-КапушМихайлоОлексійовичЧергикалоДенисОлександровичЧоловськийСергійОлександровичШайдецькаВарвараОлександрівнаШараєвТимофійСергійовичШвабДмитроВікторовичШевченкоМаксимОлексійовичШевченкоДіанаОлександрівнаШевчукАнастасіяВіталіївнаШелякінГлібВячеславовичШепельКостянтинСвятославовичШерашовОлександрВікторовичШмельовДанилоАндрійовичШовковийСергійВ’ячеславовичШпилькаАннаАндріївнаШульгаЄгорКостянтиновичШульженкоКирилоОлександровичШулякНікітаВіталійовичШумоловДенисОлександровичЩедровМаксимОлександровичЩербаковаЮліяОлегівнаЩербаньВалентинОлександровичЮр’єваАлінаЮріївнаЯнчукДем’янВіталійовичЯрошевськаНадіяОлександрівна Вне ...
Подробнее о Поздравляем победителей заочного тура Всеукраинской олимпиады по математике!